Дорожкин Андрей: Что нужно для того, чтобы поменять всем домом управляющую компанию?

Здравствуйте Андрей!

ООО «Оренбургская управляющая компания» сообщает, для того чтобы поменять управляющую организацию, необходимо провести общее собрание собственников всего дома, которое регламентируется статьей 44-45 Жилищного кодекса РФ.